"Сбербанк" и АН "Империя" - Тимбилдинг.

21 мая 2016
 Впервые в Саратове для самых лучших, надежных партнеров, агентств недвижимости и застройщиков было проведено командообразующее мероприятие - тимбилдинг, тематический квест «Исходный код».

 Впервые в Саратове для самых лучших, надежных партнеров, агентств недвижимости и застройщиков было проведено командообразующее мероприятие - тимбилдинг, тематический квест «Исходный код». АН "Империя", "Семейный риэлтор", "Новая Квартира" и другие известные компании были в числе приглашенных, принимали активное участие в данном мероприятии.

 Тимбилдинг- эффективная работа в команде, комплекс тематических игр, тренинги, направленные на командное сплочение в корпоративных играх. Мероприятие прошло под лозунгом - "Сбербанк ломает стереотипы"!!!
 Представляем отчет, фотоотчет: 21 апреля в 10:30, желающие доехать до Кумысной поляны на автобусе предоставленным "Сбербанком", собрались в районе дворца спорта "Кристалл", на ул. Чернышевского.

 В 11:00 отправление, в начале 12-го мы все в точке сбора, на Кумысной поляне в парке приключений "ZaDooR". Общий сбор, расчет на 1,2,3,4,5. Отбор 5 команд, каждой команде по названию, придумываем лозунг, раскрашиваем флаг, кричим придуманную речёвку, заряжаемся позитивом! А очень, очень рядом, в оранжевых палатках накрытые столы! Салаты, холодные закуски, чай, готовится шашлык.
После игры всех ждет обед на свежем воздухе. Настроение отличное! Нам дают инструктора, зовут Сергей. Игра начинается!!! Описывать задания не будем, узнать все можно в парке развлечений.

Публикуем фото на www.an64.ru с тем незабываемым настроением, которое было у каждого в этот весенний день!

 Далее квесты: шары, лабиринт и паутинка. Квест: бродилка. На выполнения каждого квеста давалось 8 минут, потом команды переходили на невыполненный квест и так далее, всего было 5 заданий.
 Все команды отличились хорошим настроением, оставался последний квест, отгадать кроссворд. ДРУЖБА победила! Далее, награждение активных партнеров "Сбербанка".
 Общее фото: агентства недвижимости Саратова, застройщики, "Сбербанк".

 АН "Империя" благодарит "Сбербанк" за прекрасно проведенное время, за подготовку и организацию мероприятия, за конструктивный подход к бизнесу и партнерству! АН Империя ......