Купить недвижимость в Германии через АН "Империя" в Саратове.

6 мая 2017
АН "Империя" и "Fischmann Med GmbH" - партнеры!

Теперь можно купить недвижимость в Германии через АН "Империя" в Саратове.

АН «Империя», совместно со своим немецким партнером "Fischmann Med GmbH"
(Truderinger Strasse 328 a 81825 Munchen), оказывает услуги по приобретению жилой и коммерческой недвижимости в Германии. Покупка возможна, как для получения прибыли, так и для личного использования. Германия — одна из самых популярных у иностранных инвесторов стран для покупки недвижимости в ипотеку. Привлекательные цены на жильё здесь сочетаются с выгодными условиями кредитования. В городах Германии аренда квартир и коммерческой недвижимости очень востребована:

1. для жилья или сдачи в аренду;
2. коммерческая (стабильная прибыль).

Компания Fischmann Med GmbH оказывает помощь в получении кредита от немецкого банка в размере до 50% от цены объекта недвижимости, под 2,5 процента годовых в евро. Как правило объекты приобретаются с арендаторами, т.е. поступающая арендная плата в течении 7-8 лет закрывает кредит банка.

Мы быстро и профессионально проведем для Вас или от Вашего имени сделку приобретения собственности в подходящих для Вас районах Германии. Сделав индивидуальный запрос по электронной почте, Вы выбираете несколько объектов наиболее соответствующих Вашим требованиям. Услуга по поиску оптимальной для вас недвижимости включает в себя: поиск и предложение до пяти объектов, проверка объектов, получение разрешительных документов, сопровождение с переводом, открытие Вам счета в банке и проведение сделки. Будет работать целая команда, согласно заключенному договору с немецкой фирмой.
Регистрация недвижимости в государственном регистре собственности. Возможность получения вида на жительства в Германии. 

Подробности по телефону (8452) 91-93-95